一颗小枣 发表于 2023-1-7 12:58:11
城里人可以买吗?这价格我也弄4间:lol一碗馄饨 发表于 2023-1-7 13:00:43
这只是选位费,平方不要钱买的吗,管清畈估计1个平方可以卖4W阿芳@ 发表于 2023-1-7 13:04:58
16w/间阿芳@ 发表于 2023-1-7 13:05:26
位置好是不贵的,善良娟娟 发表于 2023-1-7 13:06:17
百姓的钱都掏空烟雨I江南 发表于 2023-1-7 13:06:27
如今的物价、是不高的愚舟唱晚 发表于 2023-1-7 13:09:43
几家欢笑几家愁……骆光旭乐生活 发表于 2023-1-7 13:19:11
嗯嗯沙漠213456 发表于 2023-1-7 13:21:24
对农民来说不是小数目了平淡一声 发表于 2023-1-7 13:32:00
哦吼吼