高山云雾 发表于 2023-1-21 09:42:08
昨天去新马路买大葱心要45一斤吴大小 发表于 2023-1-21 10:52:53
去年年三十卖7块一双今年卖四块五块一双不算很贵,早几天三块一双买一点放冰箱可以放到过年吃,做馒头的人一天睡二个小时全家忙一天一夜才做一千双左右馒头赚点辛苦钱可以理解!阿义乌人 发表于 2023-1-21 11:06:48
上午好@义乌同年哥 发表于 2023-1-21 13:05:34
下午好KGN21 发表于 2023-1-21 13:48:48
今天的价格随便喊,新马路那个人,特别是楼下水产区,货都不够卖乌伤阿鸣 发表于 2023-1-21 13:55:38
。。。新窝装饰贾晓明 发表于 2023-1-21 14:16:36
上溪今天5块文明和谐共存 发表于 2023-1-21 14:52:13
今天贝村5元一双大樟树zzz 发表于 2023-1-21 15:17:56
词林菜市场今日上午馒头是六元一双。永远003 发表于 2023-1-21 15:58:19
5块