阿芳@ 发表于 2023-1-25 16:57:45
贵别买,年前12元/斤朱头朱 发表于 2023-1-25 16:59:30
你在家过年,人家还得开门,稍微有点同情杀马懒骑 发表于 2023-1-25 18:09:38
不买细心的坛友 发表于 2023-1-25 19:00:41
想吃就吃石谷田农夫 发表于 2023-1-25 19:13:54
想尝鲜,买。想实惠不买。全能百事通 发表于 2023-1-25 19:15:22
:victory::victory::victory:张香云 发表于 2023-1-25 20:13:21
吃蒜苔对身体有益。微之路 发表于 2023-1-25 20:56:04
不买早起 发表于 2023-1-25 21:06:24
嫌贵就不买家长不好当 发表于 2023-1-25 21:20:24
去年过年好像也这价