勇敢的饭团
发表于 2024-11-15 17:43:42
太省了
记忆中有你
发表于 2024-11-15 19:06:30
没办法啊
小乌龟啊小乌龟
发表于 2024-11-15 20:11:21
不算多
小乌龟啊小乌龟
发表于 2024-11-15 20:15:54
小孩子有时想吃鸡腿,一听要8元钱就不买了,想想就觉得自己小孩给我节约的。之后我就买了一箱的老李鸡腿,每个星期都带上。
木子李木子
发表于 2024-11-15 21:12:33
两歺二十块能吃什么,30块二歺差不多
gpdd
发表于 2024-11-16 16:35:47
二中100足够,女孩,男孩恐怕不够
朝阳门小地主
发表于 2024-11-16 17:42:06
有点吧