劉~哥 发表于 2024-11-16 06:29:19
应该不是很贵吧!五千多还要给你小孩吃早饭中饭下午还要点心吃。叫你自己做饭吃一个学期光光吃饭都不够了吧!老师的工资学校的设备等等。。。大山(王伟法) 发表于 2024-11-16 06:29:55
好好好好好好好好好好好托马斯 发表于 2024-11-16 06:35:07
:lol:lol:lol斜个凿 发表于 2024-11-16 07:04:34
吼吼健康快乐生活 发表于 2024-11-16 07:14:30
养娃费钱啊健康快乐生活 发表于 2024-11-16 07:15:42
小学省点了Sap 发表于 2024-11-16 07:28:40
就你知道,知道有用吗?阿芳xxf 发表于 2024-11-16 07:44:13
可以叼蛮摔锅 发表于 2024-11-16 07:45:20
十五年前公立四五千,现在只贵了一千多,可以了你余生^O^长伴 发表于 2024-11-16 08:03:16
正常情况