知足常6 发表于 2024-11-25 11:24:51
一天能卖掉三五百个吗?要不然没花头,挣不了钱我是园丁 发表于 2024-11-25 11:26:52
好机主阿芳@ 发表于 2024-11-25 11:29:24
15元13个我娘家村比城里都贵阿芳@ 发表于 2024-11-25 11:29:42
一般一元一个左右阿芳@ 发表于 2024-11-25 11:30:03
你又没卫生许可证还买这么贵不老传说 发表于 2024-11-25 11:41:08
不知味道咋样,包的饺子好看阔野 发表于 2024-11-25 12:23:20
卖少了没啥意思,卖多了有人跟卖,或者被人举报没手续。勇敢的饭团 发表于 2024-11-25 12:30:32
可以麻头举牵 发表于 2024-11-25 12:41:29
某管表示:在哪个小区,我开个车子过来,全要了!:lol为百姓说话 发表于 2024-11-25 12:44:34
这个可以的