阿芳@ 发表于 2024-11-26 17:49:00
自己家里做ywl 发表于 2024-11-26 17:54:06
大多在家做。。。从头越 发表于 2024-11-26 17:59:44
外面吃方便,在家做麻烦注册热线通行证 发表于 2024-11-26 18:11:47
250ml 牛奶加一片吐司面包海阔天空z 发表于 2024-11-26 18:15:30
一般都是在家挂面一碗长府8 发表于 2024-11-26 18:19:55
自己家做寒门大少爺 发表于 2024-11-26 18:25:06
参半吧,起得早,就自己做,起得晚呢,就外面吃咯……阿芳@ 发表于 2024-11-26 18:29:03
我三天二天红薯,有时熬点粥,有时馄饨琳琳★ 发表于 2024-11-26 18:29:31
多年没有买过早餐了阿芳@ 发表于 2024-11-26 18:30:05
在外买,豆腐脑3元小笼包7元共10元,二个小时后就饿了,又贵不合算