ojiu 发表于 2024-11-28 17:07:18
装修一套肯定贵,东西都一点一点买,报废的多,这样成本都是算你的,还不如清水包,包给装修公司便宜, 我们楼上都给二房东,我们自己留一套,叫他们一起装修,我自己要东西好点,自己买,其它叫他们做,没有装修好,也不知道要多少钱,打算一个平方,一仟到一仟伍百元,现在正在装修。:lol:lol:lol勇敢的饭团 发表于 2024-11-28 18:20:17
呵呵安七Linda 发表于 2024-11-28 19:52:20
要买装修得好的二手房阮哥 发表于 2024-11-28 19:54:29
好好好傅棋庚 发表于 2024-11-28 20:07:06
学到了老黄abc 发表于 2024-11-28 20:48:56
楼主,建筑垃圾清运费350元一车。大山(王伟法) 发表于 2024-11-29 04:00:52
好好好好好好好好好好好喜欢姐生气 发表于 2024-11-29 06:39:56
:lol:lol:lol:lol就是偶尔 发表于 2024-12-2 15:41:58
说的毫无营养
页:
1
[2]