雅溪美 发表于 2024-12-12 20:45:17

家里吃不花钱

谁的谁 发表于 2024-12-12 20:45:30

蒸饭

先不用 发表于 2024-12-12 20:46:27

1.5元一个菜

六石山 发表于 2024-12-12 20:47:10

家里吃

蓝丁白云 发表于 2024-12-12 20:47:31

忘了

万相之王 发表于 2024-12-12 20:48:24

20—30

乡里、乡亲 发表于 2024-12-12 20:48:33

我以前是带菜带米,学校里什么都没有卖的

asdflkjhoo7 发表于 2024-12-12 20:48:41

我到初中才有买菜,都是带菜的2块5大排

星伟 发表于 2024-12-12 20:48:58

我又不读书了

吴广日 发表于 2024-12-12 20:49:03

上高中带的米自已蒸饭,吃的霉干莱,
页: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31
查看完整版本: 【晚八点红包】@义乌人,你当时在校一顿饭花多少钱?一起来聊聊!