片段 发表于 2024-12-12 22:49:10
家里吃都以前渴望12 发表于 2024-12-12 22:49:19
呵呵家里吃风轻云淡ojq 发表于 2024-12-12 22:50:37
追忆似水年华在校一顿饭大概花费20元。金晓锋 发表于 2024-12-12 22:51:15
96年,读高中时一星期就10元钱还要坐公交车锦花 发表于 2024-12-12 22:54:09
签到……打卡……老胡头 发表于 2024-12-12 22:54:40
1元嗨起来我 发表于 2024-12-12 22:54:52
每日报到……领红包时光知味 发表于 2024-12-12 22:55:34
自己带饭盒和米,食堂蒸,菜也自带。能量子 发表于 2024-12-12 22:56:30
义中一个星期不到一百绣湖老陈 发表于 2024-12-12 23:03:26
十块钱好像