jin友信 发表于 2025-1-15 06:29:57
道理就有道理。斜个凿 发表于 2025-1-15 06:41:52
吼吼阳光之神 发表于 2025-1-15 06:41:53
路过山竹君 发表于 2025-1-15 06:55:59
价格真便宜,不然养这么大,我自己玉米,蔬菜成本都不够。。。还要每天喂,担心佛一样 发表于 2025-1-15 07:00:42
喂饲料的美南子龚 发表于 2025-1-15 07:01:46
路过早是 发表于 2025-1-15 07:03:27
真的很便宜,养个三五月后再杀了食用,肉质会细腻一些,味道也会更美。qcling 发表于 2025-1-15 07:03:44
呵呵zjyw情有独钟 发表于 2025-1-15 07:09:56
:):)方炜杰 发表于 2025-1-15 07:21:53
好鸡,买回家养几个月