勇敢的饭团 发表于 2025-5-4 18:34:00
可以了bbbc 发表于 2025-5-4 21:09:01
一份成本最多五块钱,没有房租,主要赚人工国荣陈 发表于 2025-5-4 23:55:26
不要专门店租,自己两夫妻提前准备好不要服务员,极简开支烏傷桕客 发表于 2025-5-5 00:23:23
好吃文明和谐共存 发表于 2025-5-5 06:17:28
没钱赚又不是学雷锋bw2005 发表于 2025-5-5 07:18:32
还行,辣椒少mk073073 发表于 2025-5-5 07:32:59
便宜沙漠213456 发表于 2025-5-5 19:46:12
批发价便宜,薄利多销金华一哥 发表于 2025-5-5 19:52:54
赚点辛苦钱阮哥 发表于 2025-5-5 19:58:04
到农贸市场去批发比较便宜