神州大呼一鸥 发表于 前天 09:32
嘎句,先晕会,晕完便宜了,再去买点吃吃。:P大樟树zzz 发表于 前天 09:42
新生姜只5元一斤?便宜呀。JJX18 发表于 前天 09:54
有钱人吃新鲜locy22 发表于 前天 10:03
这么早老黄abc 发表于 前天 10:15
凌角自己剥皮划算。dogpile 发表于 前天 10:28
那个地方好几块摸摸你甜石榴 发表于 前天 10:46
比肉还贵自话自念 发表于 前天 11:22
中午好吴建杰 发表于 前天 11:24
好吃阿芳@ 发表于 前天 11:43
25元/斤,这么贵也有人买,还不如吃吓