该用户从未签到
高级会员
- 积分
- 9526
- 金钱
- 4486
- 威望
- 166
- 精华
- 0
- 注册时间
- 2020-6-2
|
丹溪健康2号线:中医医院››»»»分水塘首班车11:05 末班车17:05分水塘»»»»中医医院首班车06:30末班车13:00免费乘坐,途中只上不下。途径:分水塘»先塘»里京路口»何斯路»平桥»石明塘»里界村口»溪干南»溪干北»横山»伏龙山路口»城西街道(城西卫生院)»万商华府»望道中学»梅苑花苑小区»夏演路口»桥头(流大塘)»商品混泥土公司»益公山西»城西街道办事处(益公山)»益公山»何泮山»殿口路口»殿口»蒋母塘»于宅»官清畈»人力资源产业园 南 »外国语学校»中医医院 |
|